CURSO

TUTORES

HORA

1º A

VICENTE SANZ

VIERNES 3º HORA

1º B

GLORIA MORÁN

LUNES 5º HORA

1º C

LOLI DUQUE

VIERNES 2º HORA

1º D

ELENA FERNANDEZ

INÉS RUIZ

VIERNES 4º HORA

2º A

EDUARDO PARAMIO

VIERNES 2º HORA

2º B

FERNANDO MORENO

MARTES 5º HORA

COMPENSATORIA

M.CRUZ LARA

MARTES 4º HORA

3º A

ANGELINES RUBIO

LUNES 2º HORA

3º B

SUSANA GONZÁLEZ

LUNES 4º HORA

3º C

FÁTIMA DE LA PEÑA

MARTES 4º HORA

3º PMAR

VICTORIA CAMPOS

MARTES 3º HORA

4º A

MANUEL ÁVILA

LUNES 2º HORA

4º B

MANUEL ALARCÓN

LUNES 2º HORA

4º DIVER

MARIA DOLORES PILO

LUNES 3º HORA

1º BACH. CCNN

ANTONIO CAMPOS

MARTES 5º HORA

1º BACH. CCSS

JUANA VALARES

VIERNES 2º HORA

2º BACH. CCN

MARIFÉ GALEA

JUEVES4º HORA

2º BACH. CCSS

MANUEL GIL

MARTES 2º HORA

1º CFGM

JOSE Mª ALVAREZ

JUEVES 3º HORA

2º CFGM

ENRIQUE RASERO

MARTES º HORA

 

EQUIPO DIRECTIVO

HORA

DIRECTORA

AURORA VILÁ

LUNES 4º HORA

JEFA DE ESTUDIOS

MARIBEL GUIJARRO

MARTES 4º HORA

JEFA ESTUDIOS Adj.

MARI CRUZ LARA

MARTES 4º HORA

SECRETARIO

ÁNGEL MUÑOZ

MARTES 4º HORA

ORIENTADORA

ALICIA ALBARRÁN

MARTES 4º HORA

 

 

 

 

 

PROFESORADO

HORA

ISABEL MIGUEL

MIÉRCOLES 3º HORA

MARIO SÁNCHEZ

VIERNES 3º HORA

ROCÍO GONZÁLEZ

MARTES 5º HORA

PEDRO SIERRA

VIERNES 4º HORA

TERESA TEJERA

MARTES 3º HORA

ANA BELÉN RAMAS

MIÉRCOLES 4º HORA

CÉSAR GRILLO

MARTES 4º HORA

FÍNIBUS DÍAZ

LUNES 5º HORA

CLARISA PHINEIRO

VIERNES 2º HORA

LOLA OSUNA

MIÉRCOLES 5º HORA

CONCHA FERNÁNDEZ

MIÉRCOLES 3º HORA

LUIS ELÍAS NIETO

LUNES 2º HORA

LUÍS IBEAS REOYO

JUEVES 3º HORA

SOLEDAD TEJERA

MIÉRCOLES 2º HORA

MERCEDES MORENO

MIÉRCOLES 2º HORA

JOSEFA DURÁN CICLO

MIÉRCOLES 2º HORA

DOLORES SÁNCHEZ

LUNES 3º HORA

 
 
CURSO 2017/2018
Profesor Departamento
Alarcón Paredes, Manuel ING
Albarrán Franco, Alicia ORI
Alcalá Delgado, Critobal ORI 
Almeida González, María ING
Álvarez Prada, Adela Belén ING 
Álvarez Rodríguez, José María SSC
Arróniz Requelme, Estela Inmaculada  LAT
Ávila Marín, Manuel GH
Caballero Hernández, Manuela LCL
Campos Hernández, Antonio MAT
Carapeto González, Mercedes  LCL
Collado Retamar, María Lourdes MAT 
Dávila García, Isabel María  ORI
Del Viejo Sánchez, Francisco ORI
Díaz Thovar, María Fínibus TEC
Duque Macías, Dolores MAT
Fernández Bautista, Elena LCL
Fuella Moreno, Juan Francisco  SSC
Galea Gil, María Felipa FQ
Gil Nieves, Manuel ECO
González Gómez, Rocío ING 
González López, Susana AP
Grillo García, César ORI
Guijarro Portillo, María Isabel CN
Ibeas Reoyo, Luis FIL
Leitón Palo, Antonio MAT 
Morán Mayo, Gloria María ACE
Moreno Muñoz, Fernando EF
Muñoz Álvarez, Ángel María MAT
Nieto Ramón, Luis Elías CN
Paramio Hernández, Eduardo MUS
Pérez de Vargas Sánchez de Castro, Jesus  LCL
Pilo González, María Dolores ORI
Pinheiro Rejas, María Clarisa  RELIGION
Ramos Viniegra, Yochabel SSC 
Rasero Álvarez, Enrique SSC 
Ribera Vasgas, Rafael  ORI
Rubio Rubio, Angelines GH
Sánchez Carvajal, María Dolores ING
Sánchez Jiménez, Mario LCL
Santos Podence, Mª Concepción FRA 
Sanz Estrella, Vicente EF
Sanz Morales, Raquel CN
Sierra Férnandez, Pedro LAT
Soler Martín, Mario  SSC
Tejera Escobar, María Soledad ORI
Trujillo Pulido, Andrés  GH
Vilá Rodríguez, Aurora MAT

 

Apellidos Nombre Cargo
ARIAS GONZÁLEZ Mª JESÚS EDU. SOC.
DOMINGUEZ MOLINA GUADALUPE C. LIMP.
GALLEGO GÓMEZ CONSTANZA C. LIMP.
LLERENA SANCHEZ PACO AUX. ADMINISTRATIVO
MALDONADO CARDENAL Mª CARMEN C. LIMP.
MEJIAS MONTERO Mª ISABEL JEFE NEG.ASUNT.GENERALES
RODRÍGUEZ CALLE PAULINO ORD.
SANCHEZ VENEGAS FRANCISCO Mª. INFORMÁTICO
ZAHINOS PELÍCANO SACRAMENTO ORD.
Teodoro Ruiz Nebreda Teodoro Ruiz Nebreda CAFETERÍA
Eva Ruiz Nebreda Eva Ruiz Nebreda CAFETERÍA